К основному контенту

Как можно доехать из Мюнхена в Карловы Вары?

 

Как и многие пассажиры, вы ищете самый дешевый транспорт, на котором можно добраться из Мюнхена в Карловы Вары? Обычно это непростая задача, и вам придется просмотреть несколько сайтов, чтобы сравнить все предложения.

К счастью, CZtransfer - это средство планирования мультимодальных путешествий, которое объединяет цены на автобусы,  совместные поездки и поезда в одном поиске. Просто введите даты вашей поездки в Карловы Вары, и CZransfer сделает все остальное. Укажите, отфильтруйте, отсортируйте по своим предпочтениям в путешествии, а затем выберите предложение Мюнхен - Карловы Вары, которое вам больше всего подходит.

Чтобы добраться до Карловых Вар, вы будете использовать в основном поезда, совместное использование автомобилей, рейсы и автобусы FlixBus, Blablacar, Vogtlandbahn, Czech Airlines, DeinBus, IC Bus или LEO Express.


Все виды транспорта Мюнхен Карловы Вары


Для поездки из Мюнхена (Бавария, Германия) в Карловы Вары (Чехия) на расстоянии 251 км вы можете арендовать 4 вида транспорта или комбинацию самолета, автобуса, автобуса и / или поезда, в зависимости от которых продолжительность поездки будет существенно отличаться,


Совместное путешествие из Мюнхена в Карловы Вары
На CZtransfer вы, вероятно, найдете варианты трансфера ,  на  автомобиле по маршруту Мюнхен-Карловы Вары,


Автобусный рейс Мюнхен - Карловы Вары


Ни одна автобусная компания не позволит вам выполнить Мюнхен-Карловы Вары без пересадки, вам придется сесть на автобусы Мюнхен-Прага и Прага-Карловы Вары,


Вы сядете на автобусы FlixBus, IC Bus, DeinBus или LEO Express Munich, автобус доставит вас до автовокзала UAN Florenc Praha (Прага) (1,5 км от Праги, Чехия). Пожалуйста, идите на центральный автовокзал Мюнхена (2,3 км от Мюнхена) не позднее, чем за 15 минут до времени отправления Прага, силы Ja ((dist_unit) прибыли в Прагу, сядьте на другой автобус FlixBus, который доставит вас до автовокзала Карловы Вары (Чехия) .


 


Поезд между Мюнхеном и Карловыми Варами


Из Мюнхена в Карловы Вары нельзя без пересадок добраться. Вы можете сесть на поезд Мюнхен-Марктредвиц и сесть на автобус до пункта назначения.
Поезда ALX Vogtlandbahn до Marktredwitz отправляются с железнодорожной станции Munich Hbf в Munich, прибытие в Marktredwitz будет на станции Marktredwitz. Расположен примерно в 0,6 км мин.


Авиабилеты Мюнхен Карловы Вары


Никакие прямые рейсы не позволят вам попасть в Карловы Вары из Мюнхена. Вы можете сесть на рейс из Мюнхена в Прагу, а затем проделать остаток пути на автобусе.
Вылет из Мюнхена и прибытие достаточно рано (не менее чем за 2 часа до времени вылета) в аэропорт MUC имени Франца Йозефа Штрауса, 29 км, для регистрации багажа в Праге (аэропорт Прага Рузине, код IATA: PRG), выполняемый авиакомпанией Czech Airlines.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Трансферы Карловы вары

  Компания CZtransfer предлагает индивидуальные трансферы из Карловых вар в Прагу, в города  Чехии и всей Европе. Наша компания CZtransfer с комфортом доставит Вас в отели и санатории Карловых вар, в исторический центр Праги, встретим а аэропорту Карловых вар ( Letiště Karlovy Vary ), а так же в международном аэропорту имени Вацлава Гавела города Праги. Наше русское такси компании CZtransfer доставит вас из любого аэропорта Европы к месту отдыха, за низкие цены и с вежливыми, профессиональными водителями, которые имеют лицензии для перевозки пассажиров и говорят на русском языке transfer karlovy vary Трансфер из аэропорта Праги в Карловы Вары — от 80 евро Трансфер из аэропорта Карловых вар до отеля в Карловых варах — от 15 евро Трансфер Прага Карловы Вары (от Ж/д вокзала или отеля) — от 80 евро Трансфер из Карловых  Вар в Прагу — от 80 евро Трансфер из Карловых  Вар в аэропорт Праги — от 80 евро Трансфер из аэропорта Франкфурта до отеля в Карловых в

Пражская Лоретта

П ражская Лоретта – одна из самых красивых и интересных достопримечательностей Праги. Если вы не знаете историю Лоретты и не знаете, что вас здесь ждет, вы будете удивлены. С улицы вы увидите красивое здание в стиле барокко, которое, как вы сразу подумаете, совсем не похоже на церковь. И вы будете правы, потому что Лоретта скрывает самое интересное в своем центре, место паломничества, посвященное культу Девы Марии, называемое Святой Хижиной. Это небольшое здание, в котором, согласно Библии, жила Мария. Другими важными достопримечательностями являются известные куранты и прекрасное алмазное чудовище под названием «Пражское солнце». Обязательно найдите время, чтобы посетить прекрасный барочный комплекс. Prazhskaya-Loreta Лоретта была построена для празднования Девы Марии, и во всем комплексе вы встретите мотивы празднования Богоматери. Комплекс места паломничества представляет собой квадратный план. Он входит в фасад восьмиугольной башни, в куполе которой находятся извест

«Отель» без стен и с видом на звезды, посреди Альп. Ищите нетрадиционное жилье

Если вы ищете действительно нетрадиционное жилье, просто отправляйтесь в одну из альпийских стран и посетите проект Null Stern Hotel или новый Zero Real Estate Hotel. отель Обе идеи братьев Фрэнка и Патрика Риклина, которые в прошлом уже были известны своим нетрадиционным размещением в реконструированном бетонном бункере . Их новинкой стал проект Zero Real Estate, в котором заинтересованные могут заказать ночлег в «одном отеле» на лоне природы. И без стен. «Комнаты» расположены в Швейцарии , а также в Лихтенштейне, недалеко от Боденского озера. отель Их точное местонахождение предлагается на официальном сайте проекта. Цены начинаются с 295 швейцарских франков за ночь. Это примерно 21500 рублей. За эту цену вы получите большую кровать на двоих, приветственный напиток и возможность спать под крышей в случае непогоды. отель Вы не найдете электричество или другое оборудование здесь. «Zero Real Estate» — проект, возникший из знаменитой «Zero Star Hotel». В период с 2016 по 20