К основному контенту

Индивидуальные экскурсии с комфортом по всей Европе


Индивидуальная экскурсия – это прекрасный способ изучить местность без суеты и посторонних людей. Пока участники групповой экскурсии будут томиться в тесном автобусе, а по месту прибытия ждать, пока все соберутся и зададут вопросы, вы будете любоваться интересными достопримечательностями и получать самые незабываемые впечатления. Профессиональный гид ответит на все ваши вопросы и покажет самые сокровенные места города.

Стоимость на индивидуальные экскурсии выше, чем на групповые и не зря! Персональный, комфортный автомобиль и заботливый гид, будет вас сопровождать в поездке. Дата и время экскурсии будут подобраны в соответствии с вашим желанием.

Гид вас встретит в отеле, который проведет увлекательную прогулку по самым популярным местам Праги или городов Европы. Перед Вами откроются старинные дома, улочки и неизведанные тропы, которые нелегко найти самостоятельно. Гид поможет с выбором сувениров, расскажет множество интересных историй и легенд о конкретной местности, подскажет лучшие рестораны с традиционной кухней региона.

Экскурсия будет максимально адаптирована к Вашим персональным предпочтениям и интересам. Влюбленных и молодоженов гид проведет по романтичным местам, ценителей предметов искусства – по музеям и картинным галереям, а любителей истории – поход по всем известным местам, на которые легла печать великой истории.

Столица Чехии, как и другие города и деревни, предложенные для экскурсий, отличаются неповторимой атмосферой, шиком старины. А от обилия архитектурных и исторических достопримечательностей кругом идет голова.

Индивидуальные экскурсии по Чехии и Европе стали очень популярными среди туристов. Это вполне объяснимо, ведь такие города как Прага, Вена, Дрезден, Мюнхен обладают богатым историческим наследием и связаны удобным транспортным сообщением.


 

Карловы Вары + Пивоваренный завод "Крушовице" 170 евро

Карловы Вары — самый большой город-курорт Чехии. Если вы предпочитаете тишину и покой вдали от городской суеты, то это ваш город. Погрузитесь в атмосферу умиротворения и вселенской доброты.

Индивидуальная обзорная экскурсия по Праге 85 евро

Во время экскурсии вы будете ехать в комфортабельном авто, а при желании сможете выйти и погулять по Праге, рассматривая поближе достопримечательности города. На пути вы встретите Пороховые Ворота, Общественный Дом, Староместскую площадь,

Индивидуальная экскурсия в Мюнхен 370 евро

Баварская столица Мюнхен считается одним из самых красивых городов Европы. Мюнхен был основан в 1158 году баварским герцогем Генрихем Львом, расположенный на берегу реки Изар, действительно дышит буквально на каждом шагу. В дополнение к множеству памятников, вы также найдете оживленную культурную жизнь

Индивидуальная экскурсия в Чешский Крумлов 230 евро

Название города Крумлов происходит от немецкого слова «Krumme Aue», которое переводится как «Кривой луг». Это название было получено из природных условий, а именно из формы территории

Индивидуальная экскурсия в Вену 370 евро

Утренняя прогулка по берегам Дунайского канала не только сделает первые солнечные лучи более приятными. Существует также гармоничное сосуществование природы

Индивидуальная экскурсия в Дрезден 210 евро

Фрауенкирхе, церковь Девы Марии, является одной из самых интересных достопримечательностей Дрездена, которая привлекает посетителей. Этот протестантский храм был разрушен при бомбежке

Выбирайте и заказывайте поездки одного дня по Праге, Чехии и городам Европы

Карловы вары 10 часов 150 евро.

Дрезден 10 часов           160 евро

Вена      12 часов           300 евро

Мюнхен 12 часов           300 евро

Чешский Крумлов 12 часов 190 евро

Золотой всадник

Статуя всадника саксонского курфюрста и польского короля Августа Сильного, выполненная в меди, находится на площади Нойштедтер маркт с 1736г. Покрытый позолотой памятник изображает знаменитого государя в римских доспехах, скачущего в направлении принадлежавшего ему польского королевства. По воли курфюрста Августа Сильного и его сына Фридриха Августа II. были возведены роскошные архитектурные ансамбли в стиле барокко и составлены уникальные собрания произведений искусств, благодаря которым г. Дрезден получил свое второе название “Флоренция на Эльбе”.

Новогодний ужин в корчме €135

Приглашаем на новогодний ужин в средневековом стиле, который пройдет в корчме чешской деревни Детенице. Яркое тематическое представление и вкуснейший ужин во всем своем многообразии никого не оставят равнодушным.

Вечер «У золотого колодца»

Предлагаем провести предновогодний вечер в аристократическом месте – ресторане «У золотого колодца». Помимо шикарного вида на Старую Прагу и Королевские сады, вас порадует изысканный ужин, приготовленный в лучших традициях чешской знати.

Ночная романтика в «Злата Прага»

Проведите новогоднюю ночь в знаменитом ресторане «Злата Прага», расположившемся на последнем этаже отеля «Интерконтиненталь» и откуда открывается чудесный вид на ночную Прагу. Здесь вам предложат 6 блюд, десерты и напитки.

Ужин под классические мелодии

Отель «Grand Hotel Bohemia» известен одним из своих роскошных залов «Бокаччо», оформленным по мотивам театрального зала. Приглашаем провести здесь новогоднюю ночь, слушая волшебную музыку Моцарта и вкушая изысканные блюда.

Пир в замке Збирог от

В старинном замке Збирог очень быстро проникаешься духом средневековья, забывая о насущных заботах. Новогодняя ночь в корчме при замке пройдет под веселое шоу в стиле средних веков, с массой сытных блюд и приятных сюрпризов.

Ночь в ресторане «Кода»

В первоклассном пражском отеле «Ария» находится ресторан «Кода», куда мы вас и приглашаем провести новогоднюю ночь. Ресторан отличается оригинальным дизайном и меню, состоящим в основном из классических блюд французской кухни.

Изыски ресторана «Алкрон»

«Алкрон» - уютный ресторан, рассчитанный на 24 человека. Романтическая, деликатная, где-то даже интимная атмосфера и интерьер в стиле арт-деко делает ресторан особым местом. Лучший шеф-повар Праги угостит вас изумительными блюдами.

Гуляния в ресторане «Гиберния»

Старая Прага великолепна, а заведения расположенные там дышат стариной и чешскими традициями. Приглашаем в один из таких ресторанов, где можно встретить Новый Год по-русски среди пражского колорита, вкушая национальные блюда и изысканные напитки.

Праздничный ужин в «Автоклубе»

Приглашаем провести волшебную новогоднюю ночь на русский манер на Вацлавской площади в ресторане «Автоклуб». Насыщенная культурно-развлекательная программа, конкурсы, сюрпризы и самые вкусные блюда чешской и европейской кухонь ждут вас здесь!

Ужин с фольклорной программой

Для того чтобы полностью проникнуться историей и традициями Чехии, недостаточно увидеть архитектуру Праги и попробовать местного пива. Хотите почувствовать себя настоящим чехом и окунуться в культуру этой страны? Добро пожаловать на ужин с фольклорной программой.

Естественно, что наиболее информативное знакомство с городами Европы и всеми их достопримечательностями, замками, и памятниками будет во время индивидуальной экскурсии с профессиональным русскоговорящим гидом. Именно гиды превратят простую прогулку по окрестностям в незабываемую и интересную экскурсию.

 

Страны где еще мы работаем: Италия, Испания, Франция, Германия, Швейцария, Австрия, Бельгия, США

 

 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Трансферы Карловы вары

  Компания CZtransfer предлагает индивидуальные трансферы из Карловых вар в Прагу, в города  Чехии и всей Европе. Наша компания CZtransfer с комфортом доставит Вас в отели и санатории Карловых вар, в исторический центр Праги, встретим а аэропорту Карловых вар ( Letiště Karlovy Vary ), а так же в международном аэропорту имени Вацлава Гавела города Праги. Наше русское такси компании CZtransfer доставит вас из любого аэропорта Европы к месту отдыха, за низкие цены и с вежливыми, профессиональными водителями, которые имеют лицензии для перевозки пассажиров и говорят на русском языке transfer karlovy vary Трансфер из аэропорта Праги в Карловы Вары — от 80 евро Трансфер из аэропорта Карловых вар до отеля в Карловых варах — от 15 евро Трансфер Прага Карловы Вары (от Ж/д вокзала или отеля) — от 80 евро Трансфер из Карловых  Вар в Прагу — от 80 евро Трансфер из Карловых  Вар в аэропорт Праги — от 80 евро Трансфер из аэропорта Франкфурта до отеля в Карловых в

Пражская Лоретта

П ражская Лоретта – одна из самых красивых и интересных достопримечательностей Праги. Если вы не знаете историю Лоретты и не знаете, что вас здесь ждет, вы будете удивлены. С улицы вы увидите красивое здание в стиле барокко, которое, как вы сразу подумаете, совсем не похоже на церковь. И вы будете правы, потому что Лоретта скрывает самое интересное в своем центре, место паломничества, посвященное культу Девы Марии, называемое Святой Хижиной. Это небольшое здание, в котором, согласно Библии, жила Мария. Другими важными достопримечательностями являются известные куранты и прекрасное алмазное чудовище под названием «Пражское солнце». Обязательно найдите время, чтобы посетить прекрасный барочный комплекс. Prazhskaya-Loreta Лоретта была построена для празднования Девы Марии, и во всем комплексе вы встретите мотивы празднования Богоматери. Комплекс места паломничества представляет собой квадратный план. Он входит в фасад восьмиугольной башни, в куполе которой находятся извест

«Отель» без стен и с видом на звезды, посреди Альп. Ищите нетрадиционное жилье

Если вы ищете действительно нетрадиционное жилье, просто отправляйтесь в одну из альпийских стран и посетите проект Null Stern Hotel или новый Zero Real Estate Hotel. отель Обе идеи братьев Фрэнка и Патрика Риклина, которые в прошлом уже были известны своим нетрадиционным размещением в реконструированном бетонном бункере . Их новинкой стал проект Zero Real Estate, в котором заинтересованные могут заказать ночлег в «одном отеле» на лоне природы. И без стен. «Комнаты» расположены в Швейцарии , а также в Лихтенштейне, недалеко от Боденского озера. отель Их точное местонахождение предлагается на официальном сайте проекта. Цены начинаются с 295 швейцарских франков за ночь. Это примерно 21500 рублей. За эту цену вы получите большую кровать на двоих, приветственный напиток и возможность спать под крышей в случае непогоды. отель Вы не найдете электричество или другое оборудование здесь. «Zero Real Estate» — проект, возникший из знаменитой «Zero Star Hotel». В период с 2016 по 20